• Contacto
  • Horarios
  • Nuestro Equipo de Trabajo
    María Soledad Lago
    Dirección


    soledad_lago@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Mariana Motyka
    Asistente de Dirección


    mariana_motyka@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Sergio D'Amico
    Análisis y plan estratégico


    sergio_damico@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Roberto Lauri
    Experiencia del usuario y compromiso con la comunidad

    roberto_lauri@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Andrea Millán
    Experiencia del usuario y compromiso con la comunidad

    andrea_millan@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Oscar Abatedaga
    Experiencia del usuario y compromiso con la comunidad

    oscar_abatedaga@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Ana Faggiani
    Experiencia del usuario y compromiso con la comunidad

    anafaggiani@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Claudia Fernández
    Apoyo a la investigación y comunicación académica

    claudia_fernandez@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Ezequiel Espósito
    Apoyo a la investigación y comunicación académica

    ezequiel_esposito@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Gabriel Greganti
    Gestión de contenidos, descubrimiento y acceso

    gabriel_greganti@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Alicia Roldán
    Gestión de contenidos, descubrimiento y acceso

    alicia_roldan@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Claudia De la Vega
    Gestión de contenidos, descubrimiento y acceso

    claudia_delavega@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Adriana Sancho
    Gestión de contenidos, descubrimiento y acceso

    adriana_sancho@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Lorena Perrella
    Gestión de contenidos, descubrimiento y acceso

    lorena_perrella@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Yocselys Bermúdez
    Gestión de contenidos, descubrimiento y acceso

    yocselys_bermudez@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    María Verónica Parselis
    Exposiciones


    veronicaparselis@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Daniel Riccardo
    Enseñanza y aprendizaje


    daniel_riccardo@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Martín Maksimczuk
    Tecnologías


    martin_maksimczuk@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Pablo Murray
    Dirección Rosario


    pablo_murray@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Silvina Balma
    Circulación


    silvina_balma@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    María del Rosario Belgrano
    Gestión de contenidos


    maria_belgrano@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Gisela Chiappero
    Referencia


    gisela_chiappero@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Marcela Giosa
    Circulación


    marcela_giosa@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Victoria Dondena
    Hemeroteca


    victoria_dondena@uca.edu.ar
    (54 11) 0810 2200 UCA (822)


    Paola Banegas
    Dirección Mendoza


    paola_banegas@uca.edu.ar
    (54 261) 442 9400


    Mariela Sena
    Dirección Paraná


    mariela_sena@uca.edu.ar
    (54 0343) 421 9561


    Milena Narvaez
    Circulación


    milena_narvaez@uca.edu.ar
    (54 0343) 421 9561


    Adrián Martínez
    Procesos Técnicos


    abel_martinez@uca.edu.ar
    (54 0343) 421 9561


    Pablo Etchebehere
    Dirección Teología


    pret@uca.edu.ar
    (54 11) 4501 6748


    Irene Elordi
    Hemeroteca


    irene_elordi@uca.edu.ar
    (54 11) 4501 6748


    Germán Val
    Servicios y redes


    german_val@uca.edu.ar
    (54 11) 4501 6748


    María Gabriela Villega
    Catalogación y Colecciones Especiales


    gabriela_villega@uca.edu.ar
    (54 11) 4501 6748


    Viviana Jiménez
    Dirección Derecho Canónico


    viviana_jimenez@uca.edu.ar
    (54 11) 4349 0453


    Agustín Romeo
    Dirección Santo Tomás Colegiales


    agustin_romeo@uca.edu.ar
    (54 11) 4552 2711